Бромгексин
Цена 78.73 руб.
Количество
 шт. 


Купить

Взаимодействие

Одновременное применение бромгексина и других противокашлевых препаратов нецелесообразно.

Действие

Отхаркивающее средство снижающее вязкость мокроты.

Побочные действия

Редко диспепсия тошнота.

Показания

Острые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания дыхательных путей сопровождающиеся нарушениями образования бронхоиального секрета или патологическое увеличение его вязкости (бронхит пневмония бронхиальная астма).

Производитель

Никомед Дания

Противопоказания

Гиперчувствительность к препарату.

Состав

1 мл содержит бромгексина гидрохлорида - 08 мг и 300 мг сорбитола и 3% спирта. Не содержит сахара подслащена сорбитолом.

Способ применения

Детям от 2 до 6 лет по 25 - 5 мл 3 раза в сутки. Детям старше 6 лет по 5 - 10 мл 3 раза в сутки. Взрослые по 10 - 20 мл 3 раза в сутки. Детям до 2 лет не давать без назначения врача.

Форма выпуска

микстура 150 мл


Корзина товаров

Итого:  0 руб.